Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


События города на 26 сентября


Женщины ХХ века / Орленок

18 — 24 мая в 16:00


Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Режиссер: Майк Миллс
В главных ролях:
Аннетт Бенинг, Эль Фэннинг, Грета Гервиг, Билли Крудап, Лукас Джейд Зуманн, Элисон Эллиотт, Теа Гилл, Витали Эндрю ЛеБо, Оливия Хоун, Валид Цайтер, Карран Уолтерс, Даррелл Бритт-Гибсон, Алия Шокат, Натали Лав

Жанр:Трагикомедии

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).