Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Храброе сердце. Заговор в королевстве / В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 2 октября


За пропастью во ржи / Синема Рио

7 — 20 декабря в 10:20, 21:20


История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Режиссер: Дэнни Стронг
В главных ролях:
Кевин Спейси, Зои Дойч, Люси Бойнтон, Сара Полсон, Николас Холт, Эми Рутберг, Виктор Гарбер, Хоуп Дэвис, Брайан д'Арси Джеймс, Джеймс Эрбаняк, Эрик Богосян, Адам Буш, Эван Холл, Джефферсон Мейс
Ждем Вас!

Жанр: Биография, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).