Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красотка на всю голову

Её жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.


События города на 21 июня


Ястребок / Театр кукол

9 мая в 16:00
26 — 28 апреля в 11:00


Жил да был папа-летчик, и прислал ему сын в письме на фронт бумажный самолетик. Взял его папа с собой и полетел сражаться с фашистами. «Ястребок», пожалуй, единственная пьеса для кукольного театра о войне. В восьмидесятых годах ее написали украинские драматурги Ирина и Ян Златопольские.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).