Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


Оно приходит ночью / Мир пожирает неизвестная эпидемия, однако герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, обрушившееся на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, но защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости…
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 4 сентября


Взрывная блондинка



Синема парк Седьмое небо 27 июля — 23 августа в 22:55
Синема Рио 27 июля — 23 августа в 17:45
Индиго 27 июля — 23 августа в 23:25

Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Режиссер: Дэвид Лейтч
В главных ролях:
София Бутелла, Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, Джон Гудман, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Дэниел Бернхардт, Роланд Меллер, Джеймс Фолкнер, Йоханнес Хейкур Йоханнессон, Аттила Арпа, Деклан Ханниган
Ждем Вас!

Жанр: Детективы, Боевики, Триллеры
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).