Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хан Соло: Звездные войны. Истории

О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой


Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.


События города на 1 июня


Выставка "МАДОННЫ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ (из фондов РМФ)" / Русский музей фотографии

3 — 19 марта в 10:00

Приглашаем на выставку, посвященную женщинам советской эпохи. На выставке будут представлены работы из фондов музея, созданных в 1930-1980-е гг.
На экспозиции можно увидеть кадры официальной хроники, снятой для газет горьковскими фоторепортерами: маршируют девушки-спортсменки, колхозницы радостно смеются у передвижной выставки на стоге сена, задорные комсомолки отправляются покорять целину, показ моды, доставка почты, сплав плотов, окопы…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).