Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Захочу и соскочу

Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города с 1 по 30 июня


Выставка "МАДОННЫ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ (из фондов РМФ)" / Русский музей фотографии

3 — 19 марта в 10:00

Приглашаем на выставку, посвященную женщинам советской эпохи. На выставке будут представлены работы из фондов музея, созданных в 1930-1980-е гг.
На экспозиции можно увидеть кадры официальной хроники, снятой для газет горьковскими фоторепортерами: маршируют девушки-спортсменки, колхозницы радостно смеются у передвижной выставки на стоге сена, задорные комсомолки отправляются покорять целину, показ моды, доставка почты, сплав плотов, окопы…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).