Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клуб миллиардеров

Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ)


Пылающий / Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города с 1 по 31 июля


Выставка «ВОЛШЕБНАЯ СЛОВАКИЯ» / Русский музей фотографии

28 февраля — 19 марта в 10:00

В фотографиях Ладислава Стругара Словакия откроется вам с новой и праздничной своей стороны. Вас ждет знакомство с ее самобытной культурой, жемчужинами старинной и современной архитектуры, удивительными по красоте словацкими пейзажами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).