Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


События города с 1 по 30 июня


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).