Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы


Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…


События города на 10 декабря


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).