Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Невероятные приключения Факира / Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 26 июня


Выставка 3 D картин. Третий сезон / Нижегородская Ярмарка

15 декабря — 31 марта в 11:00

15 декабря 2016 года на Нижегородской ярмарке, в павильоне № 6, открывается долгожданный третий сезон «Выставки 3D-картин». Чем так полюбилась «Выставка 3D-картин» нижегородцам? Во-первых, это уникальное место, где человек может оказаться в совершенно удивительных местах и неожиданных ситуациях. К примеру, в третьем сезоне вы сразитесь с драконом из «Играх престолов», промчитесь на велосипеде по облакам, станете реальным героем «MORTAL KOMBAT», прогуляетесь по джунглям с персонажами любимых мультфильмов, покорите Эверест и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).