Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синяя бездна

Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.


События города на 9 июля


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).