Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города на 28 июня


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).