Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Пиковая дама"(опера)

Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.
Трагедия личности,


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


События города на 6 апреля


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).