Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Геошторм

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над


Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


События города на 4 ноября


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).