Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ричард III

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города на 31 января


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).