Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кузькины Дети



Группа «Кузькины Дети» это- первая рок — балалайка Нижнего Новгорода, завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные —


Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
Популярная классика / 11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении струнного оркестра Camerale Orchestra под управлением Бориса Схиртладзе, за роялем Александр Маркин.


События города с 1 по 28 февраля


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).