Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новая КиНочь!

Смотрим:
- Гордость и предубеждение и зомби
- Дэдпул
- Образцовый самец №2


Кукла / Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…
Разборка в Маниле / Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке «Призрак», лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово «Призрака», которое охраняет армия наемников-головорезов…


События города с 1 по 29 февраля


Выставка-ярмарка ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА / Нижегородская ярмарка, павильоны №1 и 3

19 — 26 февраля в 10:00

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, с 19 по 26 февраля на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт Х Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».
Святыней выставки в этом году станет Чудотворная Казанская икона Божией Матери в ковчеге из с. Рожново Нижегородской области. Традиционно, перед этой святыней, будут ежедневно служиться молебны в 12.00; 15.00 и 18.00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).