Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Патрик

Сара никак не может привести свою жизнь в порядок: карьера не складывается, личная жизнь полна разочарований, а родители относятся с пренебрежением.


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Лондонские поля / Никола Сикс - роковая красотка, которая обладает даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными мужчинами, хотя Никола точно знает, что один из них вскоре станет её убийцей…


События города с 1 по 31 октября


ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ / Театр Комедия

5 января в 18:00
7 января в 18:30
24 февраля в 18:00
27 марта в 18:00
3 апреля в 16:20

Живут-поживают четыре подружки-старушки, за спиной у каждой – нелегкая жизнь. Однако возраст не отменяет ни характера, ни судьбы, ни надежды на лучшее. А тут и жених пожаловал, да как мечталось – с собственной избой! Правда, только один. Кому он достанется?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).