Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

За гранью реальности

Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы


Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города на 5 марта


Время псов



Индиго 8 — 21 июня в 23:35
Романов Синема 8 — 21 июня в 22:20

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз. По всей Европе непрестанно преследуемые , они живут одной надеждой — разоблачить виновных в жестоком убийстве ее семьи и привлечь их к ответственности.
Режиссер: Джонатан Мостоу
В главных ролях:
Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Вероника Эчеги, Аллен Лич, Эми Ландекер, Катя Бокор, Дин С.Джаггер, Эбен Янг, Ричард Дуглас

Ждем Вас!
Жанр:Боевики, Триллеры

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).