Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Кто эти люди? / Давиду уже под 40, но весь смысл его жизни — добиться уважения президента компании, получить прибавку к зарплате и повышение. Наконец ему выпадает такой шанс: Давид должен представить революционный патент, однако… за день до презентации к нему подходит странный тип, Марчелло, восхищается им, предлагает выпить, а потом прокатиться до дома, где их ждут две симпатичные девушки…
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 15 августа


Время псов



Индиго 8 — 21 июня в 23:35
Романов Синема 8 — 21 июня в 22:20

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз. По всей Европе непрестанно преследуемые , они живут одной надеждой — разоблачить виновных в жестоком убийстве ее семьи и привлечь их к ответственности.
Режиссер: Джонатан Мостоу
В главных ролях:
Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Вероника Эчеги, Аллен Лич, Эми Ландекер, Катя Бокор, Дин С.Джаггер, Эбен Янг, Ричард Дуглас

Ждем Вас!
Жанр:Боевики, Триллеры

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).