Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отцы и дочери

Кэти работает психологом в социальной службе. У нее есть все для счастливой жизни — она молода, красива и любима. Но ее отношения с Кэмероном складываются трудно и мучительно. Она словно боится


Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.
группа «Uma2rman» / Uma2rman (первое название «Уматурман») — один из самых известных проектов страны родом из Нижнего Новгорода. Группа приобрела известность после радиохитов «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также песни, звучавшей в финальных титрах фильма «Ночной Дозор». Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны.


События города на 9 марта


Волшебная пила — 10 / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

14 декабря — 12 марта в 10:00

Выставка содружества художников-иллюстраторов «Волшебная пила» продолжает серию выставок, объединенных программой «Графический кабинет». Десять лет назад выпускники Университета печати, в противовес гламурной детской книге, книжному «фаст-фуду», решили развивать экспериментальные направления в детской иллюстрации, используя как классические техники (акварель, пастель), так и коллаж из самых разных материалов: гофрокартона, пластилина, глины. Художники «Волшебной пилы» убеждены, что книга должна быть искренней, простой, глубокой, душевной и удивительной. Они представляют взрослый взгляд на детскую книгу и рисуют так, чтобы было не стыдно показать своим детям.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).