События города на 22 января


Волк и козлята / Нижегородский государственный академический театр кукол

9 марта в 11:00
13 марта в 11:00, 13:30
14 октября в 18:00
9 июля в 11:00, 17:00
26 ноября в 11:00
9 февраля в 18:00

Веселая, музыкальная, зажигательная история о пятерых козлятах и сером волке. Как в старые времена, актеры приедут к зрителям в волшебной кибитке, запряженной очаровательным осликом. И прямо на глазах у зрителей, актеры превратят свою кибитку в ширму, достанут маски: Волка и Козы, кукол: очаровательных козлят и расскажут поучительную историю о том, что надо слушать старших и выполнять свои обещания.

Анонс постановки «Волк и козлята»:

В спектакле много музыки, песен, танцев. Озорные козлята не дадут скучать ни себе, не зрителям, вовлекут в свои игры и розыгрыши не только зрителей, но и Волка, который будет и петь, и танцевать, и ходить на ходулях, и, в конце концов, обманет доверчивых козлят. Кто же спасет козлят? Кто окажется самым мудрым? Мудрилка, Непоседа или Трещетка с Соней? Нет. Самым мудрым окажется самый маленький козленок - Здоровичок. Он и Волка победит, и братьев и сестер своих выручит.

А еще зрители встретятся с трусишкой – Зайкой, и тетушкой Медведицей. Рассказав зрителям эту веселую историю, актеры соберут свою кибитку и отправятся навстречу новым приключениям.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).