Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера доктора Нока

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к


Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Ван Гог. С любовью, Винсент / Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.


События города на 10 ноября


Ветреная река / Синема парк Фантастика

3 — 30 августа в 13:05


В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Режиссер: Тейлор Шеридан
В главных ролях:
Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Джон Бернтал, Гил Бирмингем, Грэм Грин, Джулия Джонс, Мэттью Дель Негро, Хью Диллон, Тара Карсиан, Блейк Роббинс
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Триллеры, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).