Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.


События города с 1 по 31 июля


Ведьма из Блэр: Новая глава


Сормовский 13 — 19 октября в 18:00
Синема парк Фантастика 13 — 19 октября в 23:30
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 октября в 21:05, 23:00
Синема Рио 13 — 19 октября в 21:30
Индиго 13 — 19 октября в 14:50, 19:00

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Режиссер: Адам Уингард
В главных ролях: Корбин Рид, Уэс Робинсон

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).