Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

БайБайМэн

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города с 1 по 30 апреля


Ведьма из Блэр: Новая глава


Сормовский 13 — 19 октября в 18:00
Синема парк Фантастика 13 — 19 октября в 23:30
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 октября в 21:05, 23:00
Синема Рио 13 — 19 октября в 21:30
Индиго 13 — 19 октября в 14:50, 19:00

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Режиссер: Адам Уингард
В главных ролях: Корбин Рид, Уэс Робинсон

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).