Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Балерина

Сказочно красивый Париж 1884 года. Обычная девочка из сиротского приюта мечтает только об одном – стать знаменитой балериной. Впереди ее ждет самое волшебное приключение всей ее жизни. И ничто не


Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».
Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для «ОДРИ -АКАПЕЛЛА». В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива.
Кредо убийцы / Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов, и, накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с жестокой и могущественной организацией тамплиеров в наши дни.


События города с 1 по 31 января


Ведьма из Блэр: Новая глава


Сормовский 13 — 19 октября в 18:00
Синема парк Фантастика 13 — 19 октября в 23:30
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 октября в 21:05, 23:00
Синема Рио 13 — 19 октября в 21:30
Индиго 13 — 19 октября в 14:50, 19:00

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.

Режиссер: Адам Уингард
В главных ролях: Корбин Рид, Уэс Робинсон

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).