Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Штайн идет в онлайн

Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего


Я тоже хочу / По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.


События города на 6 сентября


Василий Теркин


Арт-клуб Маяковка,10 20 февраля в 19:00
Театр оперы и балета 23 февраля в 18:00

Спектакль «Василий Теркин» по поэме А.Т. Твардовского поставлен театром русской классики «Остров» в жанре литературно-музыкальной композиции на военную тему, с остроумной сценографией и четкой сюжетной линией, которая помогает зрителю проследить путь главного героя по дорогам войны к Великой Победе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).