Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

мама!

Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.


События города на 4 октября


Василий Теркин


Арт-клуб Маяковка,10 20 февраля в 19:00
Театр оперы и балета 23 февраля в 18:00

Спектакль «Василий Теркин» по поэме А.Т. Твардовского поставлен театром русской классики «Остров» в жанре литературно-музыкальной композиции на военную тему, с остроумной сценографией и четкой сюжетной линией, которая помогает зрителю проследить путь главного героя по дорогам войны к Великой Победе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).