Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черновик

Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.


Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 14 июня


Ван Гог. С любовью, Винсент / Орленок

9 — 19 ноября в 14:00


Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог. О его трагической смерти хорошо известно, но остается тайной, как и почему в него стреляли. Это первый полностью рисованный маслом анимационный фильм. Каждый из 65 000 кадров представляет собой выполненную в технике Ван Гога картину, которая создана усилиями 115 художников.
Режиссер: Дорота Кобеля, Хью Велчман
В главных ролях:
Сирша Ронан, Элинор Томлинсон, Эйдан Тернер, Хелен МакКрори, Крис О'Дауд, Дуглас Бут, Джером Флинн, Холли Эрл, Джон Сешенс, Роберт Гулячик, Джеймс Грин, Билл Томас, Ричард Бэнкс, Джош Бердетт, Мартин Хердман
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Биография, Драма, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).