Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка в поезде

По бестселлеру Полы Хокинс.

Каждый день поезд проносит Рейчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка


Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.
По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.


События города с 1 по 30 ноября


Ван Гог. С любовью, Винсент / Орленок

9 — 19 ноября в 14:00


Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог. О его трагической смерти хорошо известно, но остается тайной, как и почему в него стреляли. Это первый полностью рисованный маслом анимационный фильм. Каждый из 65 000 кадров представляет собой выполненную в технике Ван Гога картину, которая создана усилиями 115 художников.
Режиссер: Дорота Кобеля, Хью Велчман
В главных ролях:
Сирша Ронан, Элинор Томлинсон, Эйдан Тернер, Хелен МакКрори, Крис О'Дауд, Дуглас Бут, Джером Флинн, Холли Эрл, Джон Сешенс, Роберт Гулячик, Джеймс Грин, Билл Томас, Ричард Бэнкс, Джош Бердетт, Мартин Хердман
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Биография, Драма, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).