Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детки напрокат

10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной


Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!


События города на 6 декабря


Валериан и город тысячи планет / Индиго

10 августа — 4 октября в 10:50, 13:35


Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Режиссер: Люк Бессон
В главных ролях:
Кара Делевинь, Дейн ДеХаан, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр, Сэм Спрьюэлл, Херби Хэнкок, Эрик Лампар, Александр Нгуен
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Приключения, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).