Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великий Уравнитель 2

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


Хищник / Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, однако никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.


Киноафиша на 20 сентября


В царстве Морозко / Планетарий

13 января в 10:30, 12:00
14 января в 10:30, 12:00


Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» пройдет на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «В царстве Морозко». Деревенские девушки Любава и Пава мечтают о счастье. Только одна хочет получить его честно, а другая – обманом. Неожиданно они попадают в царство Морозко, и тот награждает каждую по заслугам…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).