Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастья! Здоровья!

3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для


Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города с 1 по 30 сентября


В царстве Морозко / Планетарий

13 января в 10:30, 12:00
14 января в 10:30, 12:00


Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» пройдет на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «В царстве Морозко». Деревенские девушки Любава и Пава мечтают о счастье. Только одна хочет получить его честно, а другая – обманом. Неожиданно они попадают в царство Морозко, и тот награждает каждую по заслугам…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).