Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.


Киноафиша на 26 июня


В царстве Морозко / Планетарий

13 января в 10:30, 12:00
14 января в 10:30, 12:00


Интерактивный спектакль Театра Нового Поколения «Зазеркалье» пройдет на сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко – спектакль для детей дошкольного и младшего школьного возраста «В царстве Морозко». Деревенские девушки Любава и Пава мечтают о счастье. Только одна хочет получить его честно, а другая – обманом. Неожиданно они попадают в царство Морозко, и тот награждает каждую по заслугам…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).