Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 4 января


В гостях у Элис



Сормовский 7 — 20 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 7 — 20 сентября в 12:15
Синема парк Седьмое небо 7 — 20 сентября в 12:15
Синема Рио 7 — 20 сентября в 12:30, 15:00, 20:50
Индиго 7 — 20 сентября в 23:40
Романов Синема 7 — 20 сентября в 14:05, 22:50

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Режиссер: Холли Майерс-Шайер
В главных ролях:
Риз Уизерспун, Лейк Белл, Майкл Шин, Нат Вулфф, Кэндис Берген, Лола Флэнери, Рид Скотт, П.Дж.Берн, Робб Дерринджер, Пико Александр, Иден Грейс Редфилд
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Мелодрама, Ромком
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).