Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мадам

На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города на 20 сентября


В гостях у Элис



Сормовский 7 — 20 сентября в 22:45
Синема парк Фантастика 7 — 20 сентября в 12:15
Синема парк Седьмое небо 7 — 20 сентября в 12:15
Синема Рио 7 — 20 сентября в 12:30, 15:00, 20:50
Индиго 7 — 20 сентября в 23:40
Романов Синема 7 — 20 сентября в 14:05, 22:50

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Режиссер: Холли Майерс-Шайер
В главных ролях:
Риз Уизерспун, Лейк Белл, Майкл Шин, Нат Вулфф, Кэндис Берген, Лола Флэнери, Рид Скотт, П.Дж.Берн, Робб Дерринджер, Пико Александр, Иден Грейс Редфилд
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Мелодрама, Ромком
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).