Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Мег: Монстр глубины / Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни.


События города на 26 сентября


Твоя Катя / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 мая в 18:30
16 — 17 июня в 18:30
1 февраля в 19:00
12 апреля в 18:30
28 апреля в 18:30
14 сентября в 18:30
21 апреля в 18:30


Пьеса нижегородского драматурга Нины Прибутковской основана на переписке Алексея Максимовича Пешкова и его жены Екатерины Волжиной – первой и официально единственной жены. Письма были любезно предоставлены театру правнучкой Максима Горького Екатериной Александровной Пешковой. Никогда и нигде они не публиковалась. Это эксклюзивный материал и зрители с ним познакомятся впервые. Откроют для себя в нашем великом земляке отчасти нового человека… Часть писем была сожжена Екатериной Волжиной, а часть чудом сохранилась.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).