Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города на 9 июля


Трио в перьях / Синема Рио

18 мая — 7 июня в 10:20


С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
В главных ролях:
, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, , Маркус Офф, Мауд Акерманн, Джимми Дзоппи, Peter Lontzek, Луц Шнелль, Алексей Воробьев, Полина Гагарина, Филипп Киркоров

Жанр:Мультфильмы, Приключения

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).