Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города на 25 декабря


Три билборда на границе Эббинга, Миссури



Орленок 1 — 21 февраля в 20:10
Синема парк Фантастика 1 — 21 февраля в 13:15, 19:15
Синема парк Седьмое небо 1 — 21 февраля в 17:50, 22:45
Индиго 1 — 21 февраля в 14:30, 16:45, 21:25
Романов Синема 1 — 21 февраля в 12:40, 14:50, 22:55

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Режиссер: Мартин МакДонах
В главных ролях:
Калеб Ландри Джонс, Вуди Харрельсон, Эбби Корниш, Сэм Рокуэлл, Питер Динклейдж, Кэтрин Ньютон, Фрэнсис МакДорманд, Лукас Хеджес, Джон Хокс, Керри Кондон, Желько Иванек, Самара Уивинг, Кларк Питерс, Сэнди Мартин, Ник Сирси
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).