Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Опасная игра Слоун / Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Однако когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.


События города на 3 августа


Титан



Сормовский 19 апреля — 2 мая в 23:05
Синема парк Фантастика 19 апреля — 2 мая в 23:05
Индиго 19 апреля — 2 мая в 22:50
Романов Синема 19 апреля — 2 мая в 14:55

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Режиссер: Леннарт Рафф
В главных ролях:
Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнес Дейн, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Александр Йованович, Натали Поса, Стивен Кри, Диего Бонета, Ноа Джуп, Наоми Баттрик
Великобритания, США, Испания, 2018

Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).