Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Храброе сердце. Заговор в королевстве

В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции.


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.


Киноафиша на 27 сентября


Тихоокеанский рубеж-2 / Индиго

5 — 25 апреля в 10:30, 23:40


Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
Режиссер: Стивен С.ДеНайт
В главных ролях:
Скотт Иствуд, Макс Мартини, Джон Бойега, Адриа Архона, Тянь Цзин, Чарли Дей, Берн Горман, Ник Тарабей, Ринко Кикути, Дастин Клэр, Дэниел Фьюрригел
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).