Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Удача Логана

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как


David Gilmour: Live at Pompeii / Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида Гилмора.
Квест / О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…


События города на 13 сентября


TheatreHD: Я, Клод Моне / Синема Парк DELUXE

20 августа в 18:00


Любимый во всем мире художник Клод Моне откроется поклонникам его творчества с новой стороны – благодаря собственным словам. Опираясь на письма и другие личные записи, фильм-выставка Фила Грабски создаст новый портрет художника, не только положивший начало импрессионизму, но и стал одним из самых влиятельных живописцев XIX и XX вв. Жизнь самого Моне – это история о том, как автор залитых солнцем полотен страдал от одиночества, депрессии, однако нашел спасение в творчестве.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).