Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).


События города на 29 сентября


TheatreHD: Саломея



Синема Парк DELUXE 25 июля в 19:00
Индиго 23 сентября в 15:00

Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).