Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Миларепа / Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.
Спектакль по одной из самых загадочных пьес Великого Барда! Философская сказка для взрослых, сквозь фантастику и вымысел которой нам светит правда жизни, включающая и дурное, и печальное, и радостное. Это спектакль о зле, овладевшем душою человека, который разрушил свое счастье и счастье тех, кого он больше всего любил, о раскаянии и об исцеляющем даре прощения.