Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастья! Здоровья!

3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


Киноафиша на 26 сентября


Темные времена



Синема Рио 18 января — 1 февраля в 11:50, 23:40
Индиго 18 января — 1 февраля в 22:35
Романов Синема 18 января — 1 февраля в 14:45, 00:50

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории. Он был не только выдающимся политиком, но и прекрасным художником, а также писателем, который был удостоен Нобелевской премии. Черчиллю часто сопутствовала удача, однако больше всего ему повезло с женой. Жизнь несгибаемого англичанина напоминала приключенческий роман, а его афоризмы не забывают и по сей день.
Режиссер: Джо Райт
В главных ролях:
Лили Джеймс, Бен Менделсон, Гэри Олдман, Джон Херт, Кристин Скотт-Томас, Стивен Диллейн, Чарли Палмер Ротуэлл, Ханна Стил, Ричард Ламсден, Николас Джонс, Брайан Петтифер
Ждем Вас!

Жанр: Исторический, Драма, Военный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).