Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Аксель

Случайно находит новую военную разработку юный мотоциклист Майлз – гигантскую собаку-робота по имени Аксель.


Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 17 августа


Темные времена



Синема Рио 18 января — 1 февраля в 11:50, 23:40
Индиго 18 января — 1 февраля в 22:35
Романов Синема 18 января — 1 февраля в 14:45, 00:50

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории. Он был не только выдающимся политиком, но и прекрасным художником, а также писателем, который был удостоен Нобелевской премии. Черчиллю часто сопутствовала удача, однако больше всего ему повезло с женой. Жизнь несгибаемого англичанина напоминала приключенческий роман, а его афоризмы не забывают и по сей день.
Режиссер: Джо Райт
В главных ролях:
Лили Джеймс, Бен Менделсон, Гэри Олдман, Джон Херт, Кристин Скотт-Томас, Стивен Диллейн, Чарли Палмер Ротуэлл, Ханна Стил, Ричард Ламсден, Николас Джонс, Брайан Петтифер
Ждем Вас!

Жанр: Исторический, Драма, Военный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).