Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В гостях у Элис

Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 20 сентября


Темная башня



Сормовский 3 — 30 августа в 22:35, 22:40
Синема парк Фантастика 3 — 30 августа в 22:30
Синема парк Седьмое небо 3 — 30 августа в 22:20
Синема Рио 3 — 30 августа в 23:00
Индиго 3 — 30 августа в 10:50

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Режиссер: Николай Арсель
В главных ролях:
Идрис Элба, Мэттью МакКонахи, Эбби Ли, Том Тейлор, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хейли, Николас Гамильтон, Фрэн Кранц, Алекс МакГрегор, Хосе Суньига, Майкл Барбьери, Карл Танинг
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Фантастика, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).