Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.


Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.
Тайная жизнь насекомых / Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Требуется всего лишь чуть-чуть напрячь воображение…


События города на 15 января


Тайна 7 сестер



Синема парк Фантастика 31 августа — 20 сентября в 23:00
Синема парк Седьмое небо 31 августа — 20 сентября в 23:15
Индиго 31 августа — 20 сентября в 16:40, 19:00, 21:20

Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Однако однажды Понедельник пропадает…
Режиссер: Томми Виркола
В главных ролях:
Нуми Рапас, Уиллем Дефо, Гленн Клоуз, Марван Кензари, Поль Сверре Хаген, Вегар Хель, Стиг Фроде Хенриксен, Кристиан Рубек, Даниель Берге Хальворсен, Эш Хантер, Кьяра Голдсмит, Элайджа Унгвари, Роберт Вагнер, Александр Нгуен, Томива Эдун, Клара Рид
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).