Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кто наш папа, чувак?

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.


Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима
Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.


События города на 13 января


СВАДЕБНАЯ ЖЕМЧУЖИНА НИЖНЕГО НОВГОРОДА / Нижний Новгород

1 сентября — 1 марта в 10:00

Впервые в Нижнем Новгороде пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса Невест «Свадебная Жемчужина России». Конкурс пройдет в несколько этапов, где Участницам предстоит показать себя со всех сторон, продемонстрировать все свои возможности, а возможно, и раскрыть новые таланты. Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 18 лет, вступившая в брак в 2016 году (тоже касается и повторных браков.)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).