Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смолфут

Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему


Подбросы / Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в столицу России. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров.
Вечерняя школа / Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых неучей, так и не получившие диплом о среднем образовании. Спустя годы они пустятся во все тяжкие, чтобы постараться сдать выпускные экзамены.


События города с 1 по 30 ноября


Суперсемейка-2



Синема парк Седьмое небо 21 июня — 25 июля в 11:55
Индиго 21 — 25 июня в 10:20

Возвращается знаменитая семья супергероев ! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Но семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Режиссер: Брэд Берд

Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).